Шины Атлендер Лендер Хспорт АТЛ36
Atlander Lander Xsport ATL36
Популярные шины:
Все шины
Главная » Подбор шин » Atlander » Летние шины Atlander Lander Xsport ATL36

Шины Atlander Lander Xsport ATL36

ЛетниеЛегковые

Шины Atlander Lander Xsport ATL36Atlander Lander Xsport ATL36Atlander Lander Xsport ATL36
Atlander Lander Xsport ATL36
Atlander Lander Xsport ATL36
Atlander Lander Xsport ATL36

Шины Atlander Lander Xsport ATL36 предназначены для летнего вождения. Это скоростная модель для легковых авто, она является новинкой 2025 года. У нее асимметричный рисунок, сверхвысокая производительность, демпфирующие боковины, а также следующие отличия:

  • Новая формула резинотехнической смеси. В шинном коктейле содержатся ингредиенты, делающие резину более прочной на растяжение и разрыв, а также препятствующие чрезмерному размягчению при жаркой погоде. Кроме этого, шины Lander Xsport ATL36 демонстрируют впечатляющие показатели устойчивости к абразивным воздействиям.
  • Широкие и глубокие водоотводящие бороздки, проходящие по всему протектору в продольном и поперечном направлениях. Благодаря этому у машины всегда есть хорошая защита от аквапланирования.
  • Усиленный каркас. Его мощная архитектура реализована на основе высокопрочного металлического корда и брекера. За счет этого покрышка обрела дополнительную устойчивость к разрывающим и ударным воздействиям.
Подарок В подарок пакеты для шин


В наличии Да
  • Диаметр 16
  • Диаметр 17
  • Диаметр 18
  • Диаметр 19
  • Диаметр 20
Диаметр Модель atlander Типоразмер шины Нагрузка (индекс) Скорость (индекс) Цена (руб.) Заказать
16 Atlander Lander Xsport ATL36 195/45 R16 195/45 R16 84 240 км/ч ( V ) 4820 руб.
17 Atlander Lander Xsport ATL36 215/55 R17 215/55 R17 98 270 км/ч ( W ) 5556 руб.
17 Atlander Lander Xsport ATL36 215/50 R17 215/50 R17 95 270 км/ч ( W ) 5798 руб.
17 Atlander Lander Xsport ATL36 235/50 R17 235/50 R17 100 270 км/ч ( W ) 6173 руб.
17 Atlander Lander Xsport ATL36 235/45 R17 235/45 R17 97 270 км/ч ( W ) 6201 руб.
18 Atlander Lander Xsport ATL36 215/50 R18 215/50 R18 92 270 км/ч ( W ) 6102 руб.
18 Atlander Lander Xsport ATL36 245/40 R18 245/40 R18 97 300 км/ч ( Y ) 6523 руб.
18 Atlander Lander Xsport ATL36 215/55 R18 215/55 R18 99 270 км/ч ( W ) 6673 руб.
18 Atlander Lander Xsport ATL36 235/55 R18 235/55 R18 104 270 км/ч ( W ) 7800 руб.
19 Atlander Lander Xsport ATL36 255/55 R19 255/55 R19 111 270 км/ч ( W ) 9114 руб.
20 Atlander Lander Xsport ATL36 245/45 R20 245/45 R20 103 300 км/ч ( Y ) 7721 руб.


Шины Atlander Lander Xsport ATL36 относятся к категории высокоскоростной летней авторезины. Они устанавливаются на спортивные, мощные легковые автомобили, имеют асимметричный протектор с разным исполнением плечевых зон (одна открыта, другая закрыта) и крупными окружными ребрами. Данные автопокрышки демонстрируют сверхвысокую производительность. Они будут хорошим выбором для почитателей экстремально быстрой езды, агрессивно-спортивной манеры и в целом активного вождения. Эта бюджетная автошина по некоторым эксплуатационным качествам может конкурировать с колесной резиной премиум-класса. Предоставляется официальная гарантия.

Товар добавлен в корзину
Вы хотите оформить заказ или продолжить покупки?